Российская Информационная Сеть
23 декабря, 15:35

Наоми Кэмпбелл передвигается на инвалидной коляске

Наоми Кэмпбелл передвигается на инвалидной коляске Всемирно распространенная модель Наоми Кэмпбелл несколько лет подряд мучается от болей, от которых когда-то ее спасал целый штат лекарей. Но хворь прогрессирует, и сейчас модель передвигается на инвалидной коляске.

Иностранные папарацци запечатлели 45-летнюю топ-модель Наоми Кэмпбелл в аэропорту бразильского мегаполиса Сан-Паулу. По громадному залу Черная Пантера передвигалась в инвалидном кресле. А вставать ей помогали трость и рука менеджера.

Оказывается всемирно распространенная манекенщица не может ходить самостоятельно в следствии воспаления сустава, который она повредила 5 лет назад на подиуме. Тогда за Наоми ухаживал целый штат лекарей, нанятых отечественным миллиардером Владиславом Дорониным.

Кстати, не так давно знаменитый голливудский артист, звезда эротического кинофильма "9 1/2 недель" Микки Рурк появился в аэропорту Лос-Анджелеса передвигающимся в инвалидном кресле. Сопровождали модного актера 2 помощника. Один из них сообщил, что заставило Рурка использовать кресло-каталку.

"Все превосходно с Микки! Никаких заболеваний у него нет. Мы были на съемках кинофильма и после завершения сразу отправились в аэропорт. Мы просто не спали большое количество часов и много трудились. Вот я и попросил, чтобы Микки встретили с креслом. Никаких трудностей со самочувствием, слава богу, у Микки нет. В Америке это обычная практика, ежели человек утомился, встречать его с креслом", - объяснили корреспондентам в близком окружении голливудского артиста. По всей видимости, вымотали Рурка тогда съемки в кинофильме "Тигр", в котором он играет тренера юного боксера.

Заметим, что фото Микки Рурка, сидящего в инвалидном кресле, наделали много шума. Блогеры и другие пользователи Сети тут же отозвались на фото пожилого кумира. Дошло до того, что некоторые почитатели предположили, словно у голливудского артиста - онкологическое заболевание. Впрочем помощник Рурка не подтвердил данные домыслы.

nbsp;RIN 2000-