Российская Информационная Сеть
23 декабря, 16:46

НПФ "БУДУЩЕЕ" - гарантия уверенного завтра

НПФ "БУДУЩЕЕ" - гарантия уверенного завтра Если вы уже перевели свои накопления в негосударственный пенсионный фонд, то, скорее всего, оценили его преимущества. В отличие от тех, кто живет исключительно сегодняшним днем, вы заставили свои деньги работать и приносить доход, вложив их. И будете получать не только страховую пенсию, гарантированную государством, от ПФР, но и накопительную, благодаря негосударственному пенсионному обеспечению. Вместе с НПФ можно контролировать уровень своих доходов и, таким образом, влиять на размер своей будущей пенсии.

Уже более двух миллионов граждан нашей страны доверили свои пенсионные накопления НПФ «БУДУЩЕЕ», фонд инвестирует их и постоянно увеличивает.

негосударственный пенсионный фонд

Из-за чего возникла необходимость формирования накопительной пенсии?



Кроме того, что инвестировать деньги и получать с них доход всегда лучше, чем оставить их лежать обесцениваться от инфляции и не делать ничего, есть еще целый ряд причин вступить в НПФ. Перечислим их.

  1. С 2015 года работает балльная система формирования страховой пенсии. Баллы, к сожалению, меняют свою стоимость ежегодно и полностью зависят от состояния экономики страны. Это означает, что заранее подсчитать свой будущий доход человек не имеет возможности. НПФ накопительную пенсию формирует сразу же в реальных деньгах, инвестирует их и увеличивает размер будущих пенсионных выплат.

  2. Страховой пенсией можно пользоваться самому, но ее не передают по наследству. Накопительную же пенсию оставить своим наследникам можно.

  3. Один из самых серьезных недостатков страховой пенсии - она выплачивается за счет налогов, взимаемых с работающих граждан. Из-за демографических проблем, которые у нас сейчас существуют, примерно через десять лет число пенсионеров может превысить число работающих. В этом случае достойные пенсии выплачивать окажется почти невозможно.


С НПФ «БУДУЩЕЕ» вы не будете зависеть ни от балльной системы, ни от демографической ситуации и количества работающих. Вы будете получать достойную пенсию, а не думать, как свести концы с концами.

Почему многие отдают предпочтение НПФ «БУДУЩЕЕ»


Прежде, чем решить, какой НПФ выбрать, подумайте, что свидетельствует о его надежности, какие требования стоит предъявить к негосударственному пенсионному фонду. Мы выделили следующие параметры:

  • время работы НПФ на рынке;

  • достигнутая доходность;

  • количество клиентов.


Всем этим требованиям полностью соответствует НПФ «БУДУЩЕЕ». Во-первых, это давно знакомый всем негосударственный пенсионный фонд «БЛАГОСОСТОЯНИЕ ОПС», значительную часть клиентов которого составляли и составляют железнодорожники.

Во-вторых, НПФ «БУДУЩЕЕ» входит в Систему гарантирования прав застрахованных лиц (АСВ), что подтверждает его надежность.

В-третьих, уже сейчас свои накопительные пенсии НПФ «БУДУЩЕЕ» доверили более 2 миллионов наших сограждан из 28 миллионов человек, пользующихся услугами разных негосударственных пенсионных фондов.

В-четвертых, НПФ «БУДУЩЕЕ» работает с накопительными пенсиями уже 11 лет, накопленная доходность за это время достигла уже ста с лишним процентов. Мы стараемся не только сохранить переданные нам накопления, но и увеличить количество денег на вашем счете, ведь основные принципы работы нашего фонда - сохранность и приумножение.

Для оптимизации управления деньгами наших клиентов, улучшения организации работы было принято решение об объединении НПФ «БУДУЩЕЕ» и НПФ «СтальФонд», которое завершится в 2016 году.

Ваша личная выгода от сотрудничества с НПФ «БУДУЩЕЕ»


Управление вашими накоплениями будет в руках специалистов-профессионалов с огромным практическим опытом, при этом надежность фонда также подтверждается его участием в Системе гарантирования прав застрахованных лиц (АСВ). Кроме того, вы ничего не теряете и от объединения фондов: принципы назначения и выплаты пенсий не меняются, никакие новые договоры и документы оформлять не надо.

Если возникают вопросы о том, как работает НПФ «БУДУЩЕЕ», как стать нашим клиентом, где расположены офисы, обращайтесь по номеру горячей линии 8 (800) 707-15-20, вам всегда грамотно ответят высококвалифицированные сотрудники. Также любую информацию о нас можно найти на сайте НПФБУДУЩЕЕ.РФ.

nbsp;RIN 2000-