Российская Информационная Сеть
24 декабря, 14:33

Тина Канделаки вышла замуж (фото)

Тина Канделаки вышла замуж (фото) Тина Канделаки вышла замуж. Модная телеведущая и бизнеследи опубликовала фото, на которых ясно видно ее обручальное кольцо. Также, счастливая новобрачная продемонстрировала фотографию, на которой позирует в платье, похожем на свадебное.

Редакция Дни.Ру провела собственное расследование и пришла к выводу, что Тина Канделаки не так давно вышла замуж во второй раз. На собственной официальной страничке в социальной сети Instagram модная телеведущая и бизнеследи опубликовала фото, на которых позирует с обручальным кольцом (в связи с тем, что всем известен прецедент татуировки на левой руке Тины, ошибки быть не может).

Любопытно, что еще 4 дня назад Канделаки была независимой дамой. К такому выводу можно прийти судя по снимку, на котором ведущая позирует в модной черной блузке и белом удлиненном жакете, положив перед собой руки. На безымянном пальце правой руки обручального кольца еще нет, но несмотря на все вышесказанное на безымянном пальце левой поблескивает гранями внушительное помолвочное. К такому выводу пришли и сами подписчики Канделаки. "У вас кольцо на пальчике, можно поздравить с помолвкой? )))" - сообщает 1 из осмотрительных почитательниц.

Кто стал мужем Канделаки, неизвестно. Сама Тина давно уже предпочитает не обсуждать с адептами прессы подробности собственной личной жизни. Впрочем женское начало берет свое: два-три дня назад Канделаки опубликовала фото в Instagram, где позирует с представителем сильного пола, повернутым к объективу спиной, положив голову ему на плечо. "Интрига", - подписала снимок Канделаки, и сами подписчики Канделаки. "У вас кольцо на пальчике, можно поздравить с помолвкой? )))" - сообщает 1 из осмотрительных почитательниц.

Кто стал мужем Канделаки, неизвестно. Сама Тина давно уже предпочитает не обсуждать с адептами прессы подробности собственной личной жизни. Впрочем женское начало берет свое: два-три дня назад Канделаки опубликовала фотку в Instagram, где позирует с представителем сильного пола, повернутым к объективу спиной, положив голову ему на плечо. "Интрига", - подписала снимок Канделаки, блестя счастливыми глазами.

nbsp;RIN 2000-