Российская Информационная Сеть
25 декабря, 10:58

Шаляпин нашел очередную пенсионерку (фото)

Шаляпин нашел очередную пенсионерку (фото) Прохор Шаляпин вновь возник перед камерами корреспондентов с очередной пенсионеркой. На этот раз вздорно знаменитый исполнитель вышел в свет с легендой отечественного TV Татьяной Судец.

Любопытно, что на том же событии находилась и прежняя невеста артиста, модель Анна Калашникова. Но экс-влюбленные даже не обменялись приветствиями.

В одном из московских кинозалов прошла очередная кинопремьера, собравшая под собственной сенью адептов российского шоу-бизнеса. На красной ковровой дорожке отметились актриса Настасья Самбурская, юмористка Елена Борщева с мужем, прежняя участница сексуального трио "ВИА Гра" Татьяна Котова, певица Елена Темникова, Аркадий Укупник с женой, братья Андрей и Алексей Чадовы и многие другие.

Особенное внимание адептов средств массовой информации обратил на себя скандально знаменитый исполнитель народной песни Прохор Шаляпин. Одетый в дорогую куртку, отороченную мехами, певец вел под руку очередную пенсионерку. Женщина выглядела очень колоритно, облаченная в стильную шубу, и руками с ярким маникюром.

Пара попозировала фотографам, Шаляпин при всем при этом продемонстрировал корреспондентам большой палец, давая понять, что в его жизни все превосходно, а после этого отправился со спутницей в зрительный зал. Приглядевшись, некоторые корреспонденты узнали в сопровождающей Шаляпина пенсионерке знаменитую телеведущую и диктора Татьяну Судец.

Любопытно, что на той же премьере находилась и бывшая невеста Шаляпина, модель и исполнительница Анна Калашникова. Для выхода в свет миниатюрная брюнетка избрала красное платье в пол с прозрачным ажурным верхом (однако, все самое интересное было скрыто), а на плечи накинула меховую накидку. Стоит отметить, что Шаляпин и Калашникова, присутствуя на одном событии, даже не обменялись приветствиями.

Припомним, в не так давно произошедшем интервью Прохор Шаляпин объявил об отмене свадьбы с Анной Калашниковой после того, как заметил фото, где его избранница заснята с иным представителем сильного пола, экс-участником "Дома-2" Михаилом Терехиным. "Я уважаю Анну, так как она мама моего малыша, но после данных фото с Терехиным о свадьбе не может быть и речи. Я не желаю иметь статус рогоносца, потому с нынешнего дня можете считать меня свободным представителем сильного пола. Несомненно, я буду помогать ребенку и платить алименты. Я не желаю строить семью на подозрениях, ревности. Мне необходима супруга, которая будет готовить борщ и встречать меня с работы, создавать комфорт и тепло", - объявил он.

nbsp;RIN 2000-