Российская Информационная Сеть
28 декабря, 09:33

У мужа Полины Гагариной умер отец

У мужа Полины Гагариной умер отец Отец Дмитрия Исхакова, мужа Полины Гагариной, умер на 64 году жизни. По версии фотографа, лекари вначале не сумели отыскать у него опасное заболевание, в следствии чего тот попал в клинику.

В семье русской артистки Полины Гагариной произошло горе. На 64 году жизни умер отец ее супруга, знаменитого фотографа Дмитрия Исхакова. Об этом представитель сильного пола рассказал на собственной страничке в "ВКонтакте".

"Настал страшный день, которого ждешь и боишься всю жизнь с самого детства. Погиб мой любимый папа. Писать и произносить все это еще дико, поскольку все вышло очень нелепо. Ему было всего 63 года. Он был чрезвычайно светлым, чрезвычайно добрым человеком, молодо выглядел и абсолютно не собирался уходить", - написал Исхаков.

Согласно заявлению фотографа, лекари не услышали у его отца воспаление легких, а еще не заметили пневмонию. "В результате реанимация, 2 самых ужасных недели надежд и неопределенности для нашей семьи и он все-таки решил уйти. А мы остались", - делится собственными переживаниями Исхаков.

Фотограф сообщил, что его отец всю жизнь писал стихи, но так их нигде не публиковал. "Однажды, какой-то недобрый издатель заявил ему, что они никому не интересны, а папа, будучи человеком ранимым, больше и пробовать не стал. Отчего я не опубликовал его стихи при его жизни?! Я не знаю", - сообщает Исхаков.

Он изложил, что обнаружил в его потрепанном кошельке, по всей видимости, последние стихи. "Вот его последние строки на том клочке бумаги, что мы отыскали и плакали:

Наивное братство
Мечтанья в тиши,
Святое богатство
Невинной души.
Все кануло в лету,
Лишь память жива.
Закончилось лето,
Остались слова"

nbsp;RIN 2000-