Российская Информационная Сеть
28 декабря, 10:35

Тигр Амур решил стать вегетарианцем (видео)

Тигр Амур решил стать вегетарианцем (видео) Тигр Амур на 1 день принял решение стать вегетарианцем. Хищник совместно с Тимуром жевали траву. Однако, отказ от мяса продолжался недолго - когда Амур увидел собственную обычную пищу, он сразу бросился к ней.

Тигр Амур на католическое рождество непредвиденно принял решение попробовать стать вегетарианцем. Хищник, как извещает на официальном веб-сайте приморского сафари-парка, жевал траву.

"Обходя собственные владения, тигр обнаружил интересную траву и принял решение попробовать ее на зуб. Мягко прилег и начал аппетитно жевать стебли , - в Рождество не грех побаловать себя роскошной едой", - поведали в приморском сафари-парке.

Однако, вегетарианство Амура продлилось недолго - в тот же вечер хищник опять "перешел" на мясо. "Почуяв запах мяса, тигр с ревом стал метаться вдоль столовой, требуя рыком обычную еду. Когда шибер поднялся, тигр тут же сиганул в столовую, схватил кусок мяса и, принялся с урчанием его уплетать, позабыв о всякой интеллигентности", - сообщает сафари-парк.

Дни.Ру писали, что дружба тигра Амура и козла Тимура в Приморском сафари-парке породила большое количество слухов и домыслов. В прессе стали появляться догадки о том, что отношения между животными носят сексуальный нрав, но работники зоопарка категорически опровергают это.

nbsp;RIN 2000-