Российская Информационная Сеть
28 декабря, 11:39

Все участницы "Дом-2" идут работать в эскорт-услуги

Все участницы "Дом-2" идут работать в эскорт-услуги Порнопродюсер Александр Валов поведал о том, сколько стоило свидание с экс-участницей "Дома-2". Согласно заявлению мужчины, эскорт-услугами занимались многие звезды проекта.

Продюсер Александр Валов убеждает, что фактически все участницы реалити-шоу "Дом-2" после того, как покидали проект, шли трудиться в агентство эскорт-услуг. Валов объявил, что не выбилась из привычных рамок и Виктория Боня.

Представитель сильного пола даже назвал сумму, которую надо было заплатить за свидание с телеведущей - пятнадцать-двадцать тыс. евро. "Эскорт-бизнес у нее был в начале, в середине и в конце карьеры", - цитирует Валова "Российский диалог". По версии продюсера, Виктория ушла из агентства после родов. "Рожавших в эскорт-бизнесе не держат", - объяснил он.

Припомним, не так давно Виктория Боня стала героиней передачи Юлии Меньшовой "Наедине со всеми". вспомнила трудное детство в родном Краснокаменске и то, как ей приходилось спать в метрополитене и просить бесплатную еду в одном из столичных баров. В данный момент она живет в Монако с сыном крупного предпринимателя Алексом Смерфитом, воспитывает трехлетнюю дочь Анджелину, считается нередкой гостью светских событий столицы, участвует в разных передачах, а в ее Instagram более 3-х млн. подписчиков.

Согласно заявлению Бони, ей не стыдно за промахи минувшего и участие в скандальном проекте "Дом-2". Жалеет она исключительно о том, что вовремя не получила образование тележурналиста. Виктория считает, что добиться многого в жизни ей помогли вера в себя и положительный настрой, которые помогут и вновь, ежели она лишится всего.

"Я думаю о том, что могу остаться ни с чем. После того, как я поночевала в метрополитене, сообразила, что данный момент может настать в каждый миг. И для меня это, наверняка, самое ужасное. Я всегда себе заявляла, что ежели неожиданно мне придется возвратиться в это состояние, не сломаюсь и еще раз и еще лучше все сделаю. Как? Сама Вселенная мне поможет", - заявила она.

nbsp;RIN 2000-