Российская Информационная Сеть
28 декабря, 14:19

Путин изменил наказания в отношении Турции

Путин изменил наказания в отношении Турции Президент РФ Владимир Путин внес конфигурации в лимитирования, которые ранее были приняты в отношении Турции. Указ руководителя страны вступает в силу с момента его опубликования, т.е. с 28 декабря 2015 года.

Президент РФ Владимир Путин внес перемены в ограничения, которые были приняты ранее в отношении Турции. Подходящее известия было замечено на веб-сайте Кремля.

Как отмечается в документе, новейшие лимитирования РФ по Турции расширены организациями, управляемыми турецкими горожанами, а не только организациями, оказавшимися под юрисдикцией Турции. Указ президента вступает в силу с момента его опубликования, т.е. с 28 декабря 2015 года.

Припомним, ранее вице-премьер Аркадий Дворкович объявил о намерении РФ расширить наказания в отношении Турции в ответ на ее "недружественные действия". Также было высказано мнение, что Россия будет "методично перемещаться этим путем". Но, согласно заявлению вице-премьера, внедрение дополнительных наказаний не означает, что Москва полностью отречется от совместной работы с Анкарой.

Припомним, отношения между РФ и Турцией осложнились после того, как 24 ноября истребитель F-16 сбил в Сирии бомбардировщик Су-24. Самолет располагался на высоте 6 тыс. метров в километре от границы с Турцией. И все же Анкара настаивает, что Су-24 нарушил границу и был атакован непосредственно в следствии этого.

Незамедлительно после конфликта русский президент Владимир Путин объявил, что несчастный случай будет иметь серьезные результаты для взаимоотношений 2 государств. Он нарек случившееся предательством и ударом в спину. Россия ввела наказания в отношении Турции: с 1 января 2016 года запрещен ввоз ряда товаров, отложен безвизовый режим и введены ограничения на наем уроженцев данной державы.

nbsp;RIN 2000-