Российская Информационная Сеть
28 декабря, 15:36

90-летние влюбленные решили пожениться

90-летние влюбленные решили пожениться Пожилая английская пара удивила общественность желанием сыграть свадьбу. Возраст жены составляет 96 лет, а ее возлюбленному - 91 год. Известно, что парочка познакомилась на танцах.

Пожилые английские влюбленные Фло Маршаллси и Билл Гриффитс приняли решение пожениться, даже несмотря на очень преклонный возраст, рассказывает Mirror. Сейчас возраст жены составляет 96 лет, жениха - 91 год. Известно, что свадьбу пара сыграет 16 января в городке Сметвик.

На церемонию венчания молодоженов приглашены около 40 постояльцев. Известно, что предложение возлюбленной Билл сделал в присутствии собственного 63-летнего сына Питера за чашкой чая в доме, где пара живет последние 10 лет. "Он не стал вставать на одно колено, но все равно это было чрезвычайно романтично", - заметила счастливая жена, у которой давно в наличии двое детей и семеро внуков.

Согласно заявлению дамы, Билл сел на диван и спросил у сына: "Ты не будешь перечить, ежели я попрошу Фло выйти за меня замуж?". Тогда Питер отметил, что жениху надлежит спросить об этом напрямую у жены. "Когда он попросил моей руки, я не могла в это поверить, это был реальный шок", - вспоминает Фло.

По версии пары, многие знакомые восприняли их решение пожениться как сумасшествие. И все же, близкие приятели возрадовались и поддержали их. Как отметила Фло, возраст свадьбе не помеха. "Вы настолько стары, насколько себя чувствуете, а я не чувствую себя старой", - добавила она.

nbsp;RIN 2000-