Российская Информационная Сеть
29 декабря, 09:59

Эльбрус Джанмирзоев попал в смертельное ДТП

Эльбрус Джанмирзоев попал в смертельное ДТП Артист Эльбрус Джанмирзоев совместно со своим продюсером попал в ДТП в Краснодарском крае. В следствии трагедии умер 1 человек.

Артист Эльбрус Джанмирзоев и его продюсер Кемран Амиров попали в ДТП на федеральной магистрали М-29 "Кавказ", рассказывает ТАСС ссылаясь на анонимный источник в правоохранительных органах Краснодарского края. В следствии трагедии пассажир умер, а шофер был доставлен в больницу.

"Автомобиль Lexus GS300, по нашей информации, накануне вечером догнал большегрузный авто на магистрали "Кавказ" возле Армавира и врезался в него. Находившийся за рулём Джанмирзоев пострадал и перемещен в клинику, а пассажир, которым был его продюсер Амиров, умер", - уточнил информатор информагентства. Обстоятельства произошедшего выясняются.

В дежурной части управлении ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю утвердили факт трагедии, ведется ревизия, сообщает Кубань24. Выясняются все обстоятельства несчастного случая.

Эльбрус Джанмирзоев родился 11 июля в 1992 году в городе Гах в Азербайджане. С 4 лет начал играть на пианино. В музыкальной школе не обучался, впрочем уже с 16 лет начал самостоятельно придумывать музыку на синтезаторе. Полноценную музыкальную карьеру начал в 2010 году. Вся творческая работа Эльбруса посвящена любви. Наиболее известные хиты певца - "Бродяга", "Глаза карие", "Весенний снегопад".

nbsp;RIN 2000-