Российская Информационная Сеть
29 декабря, 10:34

Отец Фриске устал воевать с Шепелевым

Отец Фриске устал воевать с Шепелевым Отец Жанны Фриске Владимир Борисович готов примириться с телеведущим Дмитрием Шепелевым. Родитель покойной исполнительницы сознался в откровенном интервью, что у него нет сил конфликтовать.

Борьба за опеку над двухлетним сыном Жанны Фриске Платоном между ее отцом и ее возлюбленным представителем сильного пола может в скором времени в конце концов завершиться. "Я утомился от бесконечной ругани. Не так давно мы беседовали с Димой и пришли к выводу, что пора заканчивать данные скандалы. Я произнес: "Дима, ежели желаешь, я буду относиться к тебе как к сыну. Давай все забудем как ужасный сон", - начал собственный рассказ Владимир Борисович.

Представитель сильного пола сознался, что у него больше нет сил конфликтовать. "Мы пришли к соглашению, что составим мировое соглашение и подпишем документы. Юристы Димы этим уже занимаются. Я не имею больше сил воевать и кричать. Я буду ждать у водопоя", - цитирует Владимира Борисовича Starhit.

После перенесенных стрессов у Владимира Борисовича скачет давление и болит сердце. Он заметно похудел. Отец Жанны Фриске непрерывно пребывает дома, через день ему ставят капельницы. Заметим, что месяц назад в управе Пресненского района Москвы комиссия, куда вошел помимо прочего и специалист по психологии, дала собственные советы и определила порядок общения Платона Шепелева с бабушкой и дедушкой. Ольга Фриске теперь видится с внуком раз в неделю. Она посещает детский центр, где занимается мальчик. Сестра Жанны Наташа по сей день не встречалась с племянником.

Согласно заявлению Владимира Борисовича, в их семье нет никакого праздничного настроения в связи со скорым наступлением Новогодних праздников. "В текущем квартале даже елку украшать не будем. А для кого? Я чрезвычайно надеюсь, что Дима не забудет про диалог и нам получится договориться", - высказал надежду отец покойной артистки.

nbsp;RIN 2000-