Российская Информационная Сеть
29 декабря, 10:57

Крис Кельми упал со 2 этажа

Крис Кельми упал со 2 этажа Некогда известный исполнитель Крис Кельми сознался, что мучается эпилепсией и даже теряет сознание. Не так давно в припадке артист рухнул со 2 этажа и потерял большое количество крови.

Не так давно исполнитель хита "Ночное рандеву" Крис Кельми дал честное интервью. По версии певца, он мучается эпилепсией. "За год у меня было 15 приступов эпилепсии! При этом 5 из них - с тяжелыми результатами. Судороги, закатывались глаза, надкусанный язык, изо рта пена, кровь... Сознание теряю, да. На память об одном из приступов - шрам над правой бровью. Я рухнул в квартире и о край стола рассек бровь. Кровь не останавливалась 5 часов. Приезжала "скорая", заклеивала рану пластырем, но из меня струей хлестало. Уколов наставили. Падал и у себя на даче во Внуково. Со 2 этажа летел, ударился о лестницу... Тогда я потерял полтора литра крови - лужа целая была. А стартовало все это приблизительно год назад. В следствии нервной обстановки в доме. В данный момент я прохожу чрезвычайно серьезный курс, рассчитанный на 4 месяца. Состоит он из 3-х типов фармацевтических средств. После этого будут уколы мексидола..." - цитирует Криса Кельми "Экспресс печатное издание".

Заметим, что в последнее время певец куда больше известен не собственными песнями, а пьяными выходками. А именно, в начале октября Крис Кельми наехал на прохожего у спорткомплекса "Олимпийский", после этого категорически отказался от прохождения медицинского освидетельствования. На 25 октября у артиста был назначен допрос в подразделении ГИБДД УВД по Центральному округу города Москвы. Доехать до места без несчастных случаев он не сумел.

Лишенный прав за наезд на прохожего рок-музыкант на последующий день опять нарушил ПДД. Крис Кельми ехал на допрос по встречной полосе и, по всей видимости, был нетрезв. "Около 15.00 часов на Фрунзенской набережной инспектор ДПС остановил для проверки автомобиль, шофер которой грубо нарушил ПДД, двигаясь по улице с односторонним движением навстречу потоку средств передвижения. За рулем данной автомашины оказался знаменитый рок-музыкант Крис Кельми", - рассказали в МВД.

В семье музыканта к его пагубной привычке относятся резко негативно. Особенно 27-летний сын. "Он ругается, он меня бьет. У меня чрезвычайно одаренный сын, он занимался дзюдо, музыкой, теннисом. Боевыми единоборствами, китайским боксом. Однажды я ехал с турнира по футболу, в котором мы проиграли, я так расстроился, что чрезвычайно сильно напился в самолете. А он меня много раз умолял: только домой пьяным не приезжай. А я приехал. Он меня встретил, как на данный момент помню, заявляет: "Пап, ты чмо", - и так долбанул по ноге, что я неделю не мог ходить. Вероятно, он прав", - сознался артист в не так давно произошедшем интервью.

nbsp;RIN 2000-