Российская Информационная Сеть
29 декабря, 14:58

Стали известны подробности ранения Рогозина

Стали известны подробности ранения Рогозина Помощники вице-премьера Дмитрия Рогозина изложили, в следствии чего на самом деле госслужащий был вынужден провести несколько дней на больничном. Оказывается, всему виной спортивная травма, а не огнестрельное ранение.

Подчиненные Дмитрия Рогозина не подтвердили информацию о том, что вице-премьер был доставлен в больницу в следствии происшествия в тире. Госслужащий на самом деле провел несколько дней на больничном, но не в следствии пулевого ранения.

"Мы не подтверждаем данную информацию, она не соответствует действительности. Дмитрий Олегович располагается на работе, сейчас проводил совещание по космодрому "Восточный". У него на самом деле несколько дней назад была не очень большая спортивная травма, приобретенная во время тренировки по гандболу, и он несколько дней провел на больничном", - цитирует РИА Новости ассистента вице-премьера Никита Анисимов. Он подчеркнул, что опубликованная ранее информация никакого отношения к Рогозину не имеет.

Ранее СМИ извещали, что Рогозин получил травму во время тренировочной стрельбы в тире. "Дмитрий Олегович нечаянно ранил себя в ногу и пребывает в одной из столичных клиник", - объявил собеседник агентства "Интерфакс". Также было высказано мнение, что состояние самочувствия вице-премьера не вызывает опасений, но тот пока пребывает на лечении.

nbsp;RIN 2000-