Российская Информационная Сеть
30 декабря, 11:05

Таинственный свет в окне напугал сотрудников больницы (фото)

Таинственный свет в окне напугал сотрудников больницы (фото) На Facebook появились пугающие снимки из заброшенной больницы, которая находится в Новом Орлеане. Фотографии, на котором изображена жуткого вида больница тут же собрала много просмотров и лайков в социальной сети.

Таинственный свет в окне привлек внимание сотрудников медицинского центра, который находится через дорогу от заброшенного здания. В 2005 году ураган "Катрина" разрушил благотворительную больницу, которая ранее входила в состав университета Луизианы.

Техник Майкл Арбон рассказал ABC news, что он сделал фотографии света в окне около 5:30 утра сегодня. Другие сотрудники медицинского центра так же выложили несколько снимков странного свечения в Facebook.
"Это было так мило и немного жутковато" - рассказал Арбон. "Я и другие мои коллеги отметили, что странное свечение очень похоже на маленькую елочку в темноте".

Майкл Арбон решил, что таинственный свет исходит от Рождественской елки. Но правоохранительные органы опровергли эту информацию. Полиция штата проникла в здание и обнаружила там деревянную конструкцию, на которую падал свет от медицинской лампы - сообщил директор информационных служб Лесли Капо.

nbsp;RIN 2000-