Российская Информационная Сеть
30 декабря, 15:47

Мария Кожевникова разбила лицо

Мария Кожевникова разбила лицо Известная звезда Мария Кожевникова, которая на данный момент снимается в сериале "Универ" получила травму лица, играя с детьми.

Популярная звезда Мария Кожевникова решила уделить немного времени своим детям. Во время игры в краснокожих индейцев Кожевникова заработала боевую травму. Этой новостью она решила поделиться со своими подписчиками в Instagram. На фото видно, что у актрисы рассечен лоб. Но женщина не сильно опечалена данным происшествием т. к. травма оказалась не опасной. Зато многочисленные фанаты сильно переживают за своего кумира. Поклонники пожелали актрисе скорейшего выздоровления. Кое-кто из них даже дал некоторые советы.

Как нам стало известно, это не первая травма Кожевниковой. Некоторое время назад звезда повредила шейный отдел, во время съемок развлекательной передачи "Без страховки". Актриса выполняла один из трюков и неудачно упала. Марию тут же отправили по врачам, те, в свою очередь, сделали все необходимые снимки и анализы, после обрадовав звезду, что шейные позвонки остались целы. Тогда актриса отказалась подробно рассказывать о происшествии, сославшись на то, что не хочет на данный момент об этом говорить.
Однако проявила радость по поводу того, что шейные позвонки в полном порядке и пожелала всем обеспокоенным думать позитивно.

nbsp;RIN 2000-