Российская Информационная Сеть
31 декабря, 11:06

Шепелева обвинили во лжи

Шепелева обвинили во лжи Популярный разоблачитель Евгений Спирица, посмотрев 2 ролика, на которых выступает муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев и отец знаменитой певицы, сообщил, что доверять не стоит именно Дмитрию.

Евгений Спирица, является одним из тех людей, которым не нужны высокотехнологичные приспособления, чтобы определить врет человек или нет.

В воображении сразу всплывает известный американский сериал "Обмани меня", где главный герой Кэл Лайтман с помощью мимики и жестов вычисляет лжецов. Однако сам Спирица утверждает, что с помощью жестов нельзя определить точно лжет человек или нет. А вот пауза между вопросом и ответом сообщает о том, что человек придумывает ложь. Если есть правдивый ответ человек начинает отвечать практический сразу, ведь ему не нужно выдумывать информацию она уже содержится в его голове.

Журналисты решили задать Спирица непростую задачку. Они показали разоблачителю 2 видеоролика. На одном из интервью выступает вдовец Жанны Фриске, Дмитрий Шепелев, на втором - ее отец. Результаты поразили всех, кто находился рядом. Евгений Спирица сообщил, что лжецом является именно Шепелев. А отец Фриске говорит правду.

Напомним, конфликт между отцом Фриске и ее мужем стартовал сразу после смерти певицы. Обе стороны никак не могут договориться, кому воспитывать сына Фриске Платона. По словам Отца Жанны Шепелев прячет от него внука и не дает общаться с ним.

nbsp;RIN 2000-