Российская Информационная Сеть
14 января, 12:54

В Барнауле в одном из баров появился енот

В Барнауле в одном из баров появился енот В одном из барнаульских заведений появился необычный сотрудник просто помешанный на уборке. В Барнауле в местном кафе появилась Маруся. Маруся - енот-полоскун и без воды не может, как и сидеть спокойно.

Маруся проводит в баре 10-12 часов, а после отправляется домой, где уже стала членом семьи. Заводить енотов, как домашних животных стало модно. Они не требуют особого ухода, едят все подряд от фруктов до мяса. Единственное их отличие - это то, что еду перед употреблением обязательно нужно окунуть в воду.

Посетители бара рассказывают, "Мы в этом заведении не в первый раз, приходим только ради нее, приносим ей бананы иногда сгущенку. Очень общительное животное то есть там нету такого, чтобы она кого-то укусила". Даже если в пылу игры и укусит, не страшно, все прививки у Маруси имеются, что же касается тяги к пакостям - это дело времени, говорят зоологи, еноты поддаются воспитанию правда гораздо сложнее, чем собаки и кошки.

Держать енотов в общественных местах в последнее время тоже стало очень популярным. Один из баров города Омска тоже держит у себя енота по кличке Тай. У него даже есть там личный ветеринар и повар. Полугодовалой Марусе до такого конечно расти и расти. Впрочем уже сейчас дефицита внимания она не испытывает. По крайней мере особыми блюдами, такого как, аквариум с живыми рыбками ее балуют регулярно.

nbsp;RIN 2000-