Российская Информационная Сеть
14 января, 13:43

Мужчина убил женщину во время сексуальных утех

Мужчина убил женщину во время сексуальных утех Сотрудники полиции во Флоренции задержали иммигранта из Сенегала, который подозревается в убийстве 35-летней американской женщины Эшли Олсен.

Итальянское информационное агентство сообщило, что утром в четверг сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве Эшли Олсен. Тело 35-летней женщины было найдено в минувшую субботу. Арест был произведен, основываясь на ДНК-уликах, изъятых с места происшествия.

Следователи сократили круг подозреваемых, благодаря кадрам с видеокамеры рядом с клубом, в котором Олсен отдыхала накануне гибели. В этом клубе собираются местные торговцы наркотиками и люди нетрадиционной ориентации. Эшли Олсен часто посещала данное заведение и накануне гибели она тоже была там. На кадрах видно, как женщина выходит из клуба в сопровождении мужчины.

Ведущий прокурор отказался давать комментарии по данному делу ранее в среду полиция и чиновники сообщили, что они не уполномочены выступать в СМИ в ходе расследования.

В среду следователи вернулись в шикарные апартаменты, где было найдено тело задушенной женщины, чтобы найти подсказки и найти убийцу. Эшли Олсен была найдена голой на кровати в своей съемной квартире в субботу. После того, как ее бойфренда насторожило, что девушка не отвечает на звонки, он попросил хозяина квартиры открыть дверь. На теле жертвы были синяки и царапины, вскрытие определило, что женщина была задушена шнуром или веревкой.

Полиция утверждает, что у бойфренда Олсен есть алиби, к тому же хозяин квартиры сообщил, что парень пытался реанимировать Эшли, хотя было понятно, что она давно мертва.

Ольсен, родом из Линн-Хейвен, штат Флорида, жила во Флоренции в течение трех лет, активный член диаспоры и арт-сцены. Она переехала в Италию, чтобы присоединиться к своему отцу, Уолтеру Ольсен, который занимается искусством Возрождения города.

"Мы опустошены, что наша драгоценная Эшли скончалась в результате ужасного и бессмысленного преступления, мы надеемся, что убийца будет найден и ответит по всей строгости закона", - написал Уолтер Ольсен.

Неясно, когда тело может быть выдано для захоронения, так как прокуроры не отступят, пока не будут уверены, что больше судебно-медицинское обследование не понадобятся.

nbsp;RIN 2000-