Российская Информационная Сеть
18 января, 09:32

В США зарезали 3 студентов

В США зарезали 3 студентов 2 студента колледжа Дженезео и 1 бывший студент найдены мертвыми, примерно в 35 милях к югу от Рочестера. Власти расследуют это преступление.

Около 6 утра в воскресенье на 911 поступил звонок, полиция выехала по месту назначения и обнаружила тела 3 студентов недалеко от колледжа Дженезео. Жертвы были опознаны, как 21-летний Келси Анесс из Уэбстера, 24-летний Мэтью Хатчинсон из Ванкувера и 24-летний Колин Кингстоун. Полиция сообщила, что Келси и Мюттью были студентами в колледже Дженезео, а Колин был бывший студент. Следствие сообщила, что на месте преступления не было огнестрельного оружия, зато был найден нож. Полиция считает, что виновником был один из пострадавших.

Келси Анесс играла в баскетбольной команде. Келси играла прошлой ночью в Буфалло, штат Нью-йорк. Колледж Дженезео выиграл 6-52. У Анесс 5 очков.

Дженезео выпустил следующее заявление по поводу инцидента:

"В воскресенье, 17 января 2016 года Департамент полиции сообщил, что три смерти произошли по месту жительства на улице Уодсворт в Дженезео. После того, как Департамент полиции обнаружил тела и оповестил семьи погибших жертв, их имена были раскрыты. Мы с глубоким сожалением сообщаем имена жертв - это Келси Анесс, Мэтью Хатчинсон и Колин Кингстон. Келси и Мэтью были студенты штата Нью-Йорк в Дженезео, Колин был бывший студент."

Келси изучала испанский и детскую психологию. Мэтью Хатчинсон был членом хоккейной команды. Он играл вчера вечером в домашнем матче Франклин Пирс. Он имел одну голевую передачу. Дженезео выиграл 6-2. Хатчинсон изучал географию. Он был также членом добровольной пожарной Дженезео, сообщается в отчетах.

В колледже сказали, что она сотрудничает с властями. Пресс-конференция запланирована на понедельник во второй половине дня.

nbsp;RIN 2000-