Российская Информационная Сеть
25 января, 09:52

Водитель убил мужчину, который пытался ему помочь

Водитель убил мужчину, который пытался ему помочь Молодой мужчина из Северной Каролины погиб, пытаясь помочь водителю во время метели, которая ударила по восточному побережью США.

По данным полиции, вечером в пятницу Джефферсон был за рулем, когда увидел, что машину, которая ехала впереди него, закрутило на дороге. Он остановился и попытался помочь водителю. Немного погодя к Джефферсону подошли другие водители, которые тоже хотели помочь, как впоследствии выяснилось, Джейкобу ли Марвину, Клермонту.

Позже свидетели рассказали, что Джейкоб вел себя агрессивно. Когда группа людей подошла к его автомобилю, чтобы помочь, он достал пистолет и начал стрелять. Одна из пуль попала в Джефферсона и даже после того, как мужчина упал на землю, Джейкоб продолжал стрелять еще какое-то время, а потом вернулся в свою машину будто ничего не произошло.

Когда приехали полицейские Ли отказался сдаться. После мужчина был арестован и обвинен в убийстве.

Подруга убитого мужчины Кристи Уорд, рассказала, что узнала о смерти Джефферсона в пятницу вечером. У него остался ребенок.

Уорд сказала, что она надеется подозреваемого накажут за имевшем место инциденте "Я надеюсь, что он получит то, чего он заслуживает".

nbsp;RIN 2000-