Российская Информационная Сеть
26 января, 10:56

В Красноярском крае мужчина убил свою семью и покончил с собой

В Красноярском крае мужчина убил свою семью и покончил с собой В Красноярском крае в Артемовске местный предприниматель убил беременную жену, двоих детей и покончил с собой.

Оружие было не зарегистрировано. Причиной предположительно стали долги по кредитам. Так же известно, что у должника уже описывали имущество и выяснилось, что ему еще и угрожали.

Дом семьи Ишиных в Артемовске закрыт на замок. За небольшим хозяйством теперь присматривает соседка Татьяна. 40-летний отец семейства 3 выстрелами расправился с беременной женой, 17-летним сыном и 9-летней дочерью. После этого мужчина покончил с собой.

Дружная семья - жена работала в школе, старший сын заканчивал 11 класс и собирался учиться на врача. Младшая дочь была отличницей. Классный руководитель показывает тетради девочки, исписанные аккуратным почерком. Месяц назад Яна принесла в дом книгу, которую написала сама про свою семью. На рисунках папа улыбается.

Следователи говорят, что у них практически нет сомнений, что кровавую расправу устроил именно глава семейства. По версии следствия мужчина сначала застрелил спящими своих близких, а затем совершил самоубийство. Об этом свидетельствует положение тел так же рядом находилось не зарегистрированное ружье 16 калибра, из которого были произведены выстрелы.

То что с главой семейства что-то происходит замечали близкие друзья. Они говорят, что в последнее время Владислав стал замкнутым, начал выпивать, но на вопросы о сложностях отшучивался, не на что не жаловался и агрессию не проявлял.

По другой версии долги у предпринимателя все же были. Расплатиться с банками ему помогла мать, но еще 200 тысяч он занимал у некого знакомого, тот якобы угрожал и требовал вернуть сумму чуть-ли не в 3 раза больше, но и такую ситуацию вряд-ли можно назвать безвыходной. Мужчина даже не попытался найти помощи, например в правоохранительных органах. Данные о кредиторе-вымогателе сейчас проверяют следователи. Сам глава семейства свой поступок никак не объяснил. Предсмертной записки он не оставил.

nbsp;RIN 2000-