Российская Информационная Сеть
27 января, 16:41

В Москве мужчина застрелил своих родителей

В Москве мужчина застрелил своих родителей В Москве семейная ссора закончилась убийством. Молодой мужчина застрелил своих родителей, а затем покончил с собой.

Кровавое преступление произошло в 42 квартире на Домодедовской улице. Сейчас территория перед подъездом оцеплена никого из посторонних не пускают. По предварительным данным, 24-летний сын застрелил своего отца и мать из охотничьего карабина "Сайга". Есть информация, что оружие принадлежит, непосредственно, стрелку т е карабин был на него официально зарегистрирован. Отметим, что на месте, в квартире работают сейчас эксперты-криминалисты. Одни из самых опытных следователей Главного Следственного управления России по Москве.

Что касается мотивов преступления, то официально сейчас рассматривают главную версию - это конфликт между родственниками. По последней информации, преступление могло произойти не сегодня, а 3 дня назад. Тела в квартире обнаружили соседи и, говорят, нашли тела по неприятному запаху. Спасателям МЧС пришлось выламывать дверь в квартиру, где произошла трагедия.

На данный момент на месте происшествия работают криминалисты и корреспонденты. Выясняются другие подробности кровавого убийства. Как утверждают соседи, семья никогда не отличалась агрессивным нравом. Что же произошло в тот злополучный день в данной квартире предстоит выяснить следователям.

nbsp;RIN 2000-