Российская Информационная Сеть
28 января, 14:27

Эрика Кишинева рассказала о сексе с Джиганом

Эрика Кишинева рассказала о сексе с Джиганом Бывшая участница шоу-проекта "Дом-2" Эрика Кишинева, которая, к слову, является транссексуалкой поведала, что у нее был секс с брутальным репером Джиганом. Так же Кишинева поведала о размере его мужского достоинства.

"В "Дом-2" я попала случайно. У меня обычная профессия в сфере обслуги, я хореограф. Одна моя подруга очень хотела попасть на проект и она уговорила меня пойти с ней. Я согласилась, но так как я очень яркая меня сразу заметили и предложили принять участие в шоу. Но я отказалась и ушла. Позже они мне названивали около полугода и уговаривали принять участие в проекте. В конце концов я согласилась. Мне хотелось изменить представление о трансгендерах в России и просто повеселиться. Но кажется я лишь усугубила их положение, потому что я очень вульгарна", - рассказала Эрика.

Девушка рассказала, что у нее был секс со звездами шоу-бизнеса. "Они самые извращенные. И я не хочу повторять этот опыт. Многие из них сейчас обзавелись семьей, потому я лучше не буду называть их имена. А то, что у меня был секс с Джиганом, давно всем известный факт". Эрика поведала, что бурной ночи с Джиганом не получилось, так как с таким инструментом - это вообще невозможно. Полное несоответствие между внешностью и половым органом. В моей жизни было намного круче. Мы познакомились с ним в социальной сети, когда он еще был без жены и детей.

Кишинева рассказала и о своей личной жизни: "Сейчас я не свободна. Мы знакомы уже много лет, но свободу друг друга не ущемляем. Со мной просто я мозг не выношу да и он не контролирует каждый мой шаг. Мы встречаемся, когда обоим захочется и расходимся на следующее утро. Скажем так, мы любовники".

nbsp;RIN 2000-