Российская Информационная Сеть
2 марта, 09:49

В Китае ребенок вывалился из машины на проезжую часть (видео)

В Китае ребенок вывалился из машины на проезжую часть (видео) В Китае ребенок вывалился из минивэна на проезжую магистраль. Это кошмарное происшествие попало на камеру. На видео видно, как крошечная фигура описывает акробатическое па и падает на дорогу из задней части автомобиля.

Ребенок, без сомнения, ошеломлен и сбит с толку после его внезапного падения из автомобиля своего деда. В свою очередь дед, который находится за рулем автомобиля не замечает, что ребенок вывалился из его машины и уезжает, как только на светофоре зажигается зеленый цвет. Но водитель машины, который ехал вслед за минивэном увидел 2-хлетнего ребенка на проезжей части и успел перенести ребенка в безопасное место. Другой водитель погнался за автомобилем деда, который стал известен под именем Ян Дефью, и остановил его.

Ян рассказал позже государственному CCTV, что его минивэн побывал в аварии и замок на задней двери оказался сломан. Ребенок, который сначала сидел на пассажирском сидении уполз в заднюю часть автомобиля и случайно вывалился, когда машина резко тронулась. "Я стоял на красный свет. После прохождения перекрестка автомобиль погнался за мной и протрубил в рог," сказал Ян CCTV. "Водитель сказал мне ребенок выпал из моего фургона. Я оглянулся, припарковал свой фургон в сторону, и вернулся, чтобы найти моего внука."

Ян побежал обратно к перекрестку, и дед и внук были воссоединены с помощью добрых людей. Видео инцидента, которое вышло в субботу и моментально стало вирусным в интернете, вызвало шквал критики по поводу того, что дед не использует такую вещь, как детское кресло.

nbsp;RIN 2000-