Российская Информационная Сеть
3 марта, 09:56

Леди Гага рассказала родным об изнасиловании

Леди Гага рассказала родным об изнасиловании Знаменитая певица Леди Гага отважилась рассказать своим родным о страшной трагедии, которую она пережила в 19 лет. В то время как Леди Гага стала известной, это случилось в 2014 году, видимо не все в ее семье к тому моменту слышали об изнасиловании.

Певица рассказала, что ее бабушка и тетя не знали об этом ужасном происшествии. "Моя бабушка и моя тетя Шери позвонили мне на следующий день после церемонии вручения Оскара, потому что я никогда не говорила им, что я пережила," написала Гага, подписав семейную фотографию, она размещена на Instagram.

На церемонии вручения премии Оскар суперзвезда исполнила песню Пока это не произойдет с тобой". На эту песню Леди Гага выпустила черно-белый клип, в котором рассказывается о жизни студентов и о сексуальном насилии. Видео не может не затронуть душу и сердце. После просмотра есть над чем задуматься. Гага написала эту песню в соавторстве с Дайан Уоррен.

Позже Гага написала в своем посте, что чувствовала себя виноватой и ей было очень страшно рассказать об этом родным. "Я думала, что это я его спровоцировала. Что я не так была одета и это моя вина. Я думала, что я виновата в течение десяти лет." Но позже певица осознала, что в изнасиловании виноват только он.

На следующее утро после церемонии вручения Оскара, когда Гага говорила по телефону со своей бабушкой Ронни, певица расплакалась. "Милая моя, внучка. Я никогда так не гордилась тобой, как горжусь сегодня" - сказала бабушка.

nbsp;RIN 2000-