Российская Информационная Сеть
3 марта, 10:45

В Нижнекамске мужчина избил школьницу на глазах у прохожих

В Нижнекамске мужчина избил школьницу на глазах у прохожих Полиция объявил в розыск мужчину, который накануне жестоко избил школьницу. Вопиющий случай произошел в Нижнекамске.

В Нижнекамске девушка шла по улице с подругами и громко пела песню. Это привело в ярость прохожего. Сначала он обозвал школьницу, а потом и вовсе набросился на одну из них с кулаками. Момент нападения, а также реакцию очевидцев зафиксировали камеры видеонаблюдения. Несмотря на крики девочки о помощи люди просто проходили мимо.

Момент жестокой расправы над школьницей попал в объектив камеры наблюдения, который установлен на здании спортивной школы. Разъяренный мужчина набросился на девочку средь бела дня на оживленной улице. Сила удара была такая, что пострадавшая перелетела через шлагбаум, упала на землю после чего неизвестный принялся бить ее ногами. При этом никто из очевидцев не бросился на помощь. Люди спешно проходили мимо.

Подруги пострадавшей, которые также стали свидетелями нападения до сих пор не могут прийти в себя. девочки рассказали, что ничего не предвещало беды. Они шли по улице громко пели песню, как вдруг на них посыпались оскорбления. Нападавшему удалось скрыться. Сейчас его разыскивает полиция, возбуждено уголовное дело.

Жизни пострадавшей сейчас ничего не угрожает. Врачи диагностировали у девочки ушиб поясницы и отпустили домой. С ней работают психологи и полицейские. До сих пор не ясно какая именно песня привела в ярость мужчину. По некоторым данным школьницы громко пели скандально-известную песню группы "Ленинград" - "На лабутенах".

nbsp;RIN 2000-