Российская Информационная Сеть
8 апреля, 13:04

Кинопремьеры этой недели с новаторским подходом

Кинопремьеры этой недели с новаторским подходом Премьера самого ожидаемого и амбициозного проекта года фильма "Экипаж" состоится 21 апреля. Картина создана при поддержке канала "Россия". От первого до последнего кадра она снималась в модном формате IMAX 3D так что зрители получат особенное эмоциональное впечатление.

Летчики гражданской авиации продемонстрируют высший пилотаж. Героям Данилы Козловского и Владимира Машкова предстоит совершить подвиг и спасти сотни людей. Перед тем как сесть за штурвал актеры прошли курс учебно-летной подготовки.

Кинопремьеры этой недели тоже с новаторским подходом. Расскажем, что посмотреть в выходные.

На этой неделе в кино войны в футбольной коробке, вечная любовь по испанский и фильм еще одного режиссера по фамилии Триггер.

Фильм Режиссера Йоакима Триера под названием "Громче, чем бомбы" представляет из себя тихую и немногословную семейную драму. Впрочем под внешней формой повествования здесь скрыт мощный концентрат эмоций и несколько сильных актерских работ. Отец и 2 сына переживают смерть матери семейства, которая была известным военным фотожурналистом. Особенность в профессии, былые обиды и недопонимания сделали так, что каждый из 3 мужчин помнят ее по-своему. И каждый ошибается. В финале герои приходят к тому, что живя вместе совсем не знали друг друга.

Отечественные создатели фильмов редко радующие нас картинами для тинейджеров начинают исправляться и на этой неделе выпускают подобную премьеру. ребята с нашего двора в новой спортивной драме "Коробка". Эта история взросления продолжает традиции ленты "14+", завоевавшей в прошлом году сердца многих тинейджеров. "Коробка" - это тот же узнаваемый мир бетонных многоэтажек, дворовых компаний и подростковой дружбы. Первая любовь, первые конфликты и первый серьезный выбор предстоит героям этого фильма.

Испанская страсть помноженная на африканский темперамент. Новый фильм "Пальмы в снегу" имеет все шансы понравиться не только студенткам, но и домохозяйкам. Режиссер известной мелодрамы "Три метра над уровнем неба" выводит испанскую суперзвезду Марио Касаса на новый уровень. "Пальмы в снегу" уже не просто красивая сказка о большой любви. Это сложный и многогранный семейный роман с удивительными переплетениями и страшными тайнами к тому же усложненный историческим контекстом и колоритам дальних стран. Это кровавая история испанских колоний со сквозной линией любви к красавцу плантатору и гвинейской девушки. Их чувство преодолеет время и расстояние, различие культур, социальные и политические преграды, заставив зрителя щедро лить слезы за компанию с эмоциональными героями этой эпической мелодрамы.

nbsp;RIN 2000-