Российская Информационная Сеть
13 апреля, 13:21

Ученые нашли средство для зачатия близнецов

Ученые нашли средство для зачатия близнецов Ученые нашли средство для зачатия близнецов. Будущим мамам надо всего навсего пить больше молока. Заказать природе пол ребенка пока еще невозможно. Вот и идут родители на разные ухищрения.

В интернете целая гора советов, что же делать, чтобы зачать мальчика: "Есть лунный календарь, по которому можно высчитывать, чтобы зачать парня. Мужчина должен воздержаться 3 дня от половой жизни, тогда якобы в сперме Y-хромосом становится больше", - сообщила одна из девушек.

"Могу подсказать вам народный метод зачатия мальчика. Попить травку спорыш (горец птичий)", - сообщила еще одна женщина.

И это далеко не весь спектр советов по "изготовлению" мальчиков и девочек. Вот к примеру еще вариант - изменить питание. Мол станешь мясо много уплетать и будет тебе мальчик. Перейдешь на сладкое, родится девочка. Понятно, что с точки зрения разума идея не выдерживает никакой критики.

Еще одна рекомендация - обратиться к восточному календарю. Якобы веками проверенная методика. Берется специальная таблица, где по вертикали возраст матери, а по горизонтали планируемый месяц зачатия. Список советов можно было бы продолжить, но тем, кто учил в школе биологию объяснять не надо, а тем, кто не учил, советуем послушать специалиста и запомнить 2 термина X-хромосома и Y-хромосома, они то и являются определяющими.

Так что родителям совет, не спорить с природой и надеется на чудо. Пусть чудо рождения, чудом и останется.

nbsp;RIN 2000-