Российская Информационная Сеть
15 апреля, 13:11

Школьницы зарезали подругу из-за "Стройного человека"

Школьницы зарезали подругу из-за "Стройного человека" Две школьницы из Висконсина заманили свою подругу в лес и нанесли ей 19 ножевых ранений. Тем самым они хотели вызвать "Стройного человека", легенда о котором получила широкое распространение в Интернете.

Девушек арестовали и они находились в заключении в течении 2 лет. На сегодня назначено слушание, на котором будет рассматриваться уменьшение залога, чтобы родители детей, смогли позволить себе его заплатить.

Девушкам было 12 лет, когда они заманили свою подругу в лес и ударили ее ножом. На данный момент суд может решить, что дела преступниц могут перейти в юрисдикцию суда для взрослых.

Следователи говорят, что девушки устроили заговор, чтобы заманить свою жертву в лес. Они хотели убить Пейтон Летнер, чтобы доказать, что Стройный человек" существует. Вымышленный персонаж обычно изображается как неестественно высокий и тонкий без видимых черт лица.

Страшные истории о "Стройном человеке" получили широкое распространение в Интернете в последние годы. Девушки хотели убить его, отчасти, чтобы доказать его существование, утверждают полицейские документы. Девушки считали, что им достанется особняк "Стройного человека", если они совершат нападение, сообщает полиция.

Полицейские утверждали, что после того, как преступницы напали на жертву и оставили ее умирать, девочки пошли вглубь леса, где по их мнению жил вымышленный персонаж.

Пэйтон нанесли 19 ножевых ранений. Один из ударов едва не достиг большой артерии рядом с сердцем. После нападения в лесопарке, она поползла к дороге и была найдена лежащей на дороге проезжающим мимо велосипедистом. Несмотря на огромное количество ранений девушка поправилась и вернулась в школу через 3 месяца после нападения.

Адвокаты утверждают, что дело принадлежит суду по делам несовершеннолетних. Подростки страдают от психических заболеваний и не получат необходимое им лечение в системе взрослой тюрьмы.

nbsp;RIN 2000-