Российская Информационная Сеть
25 апреля, 13:05

В Огайо на месте убийства семьи нашли плантацию конопли

В Огайо на месте убийства семьи нашли плантацию конопли В южном Огайо, где были убиты 8 членов семьи, найдена марихуана, заявили следователи государственному генеральному прокурору Майку Девайну в воскресенье на пресс-конференции. Власти считают, что эти убийства связаны с наркотиками.

Хладнокровный характер убийства произошел в поселке Пикетон, город с населением около 2000 человек в 90 милях к востоку от Цинциннати. Жертвы, в возрасте от 16 до 44 лет, были методично убиты выстрелом в голову во время сна в четырех жилых домах, в том числе мать с младенцем, лежащий рядом с ней, сказали власти. Чиновник сказал, что убийства произошли до рассвета.

"Это была спланированная атака на 8 человек," сказал Девайн. "Это была сложная операция, и те, кто совершил это сделали все, чтобы помешать следствию и их преследованию."

Пайк Каунти имеет 30 тыс жителей и депутаты не могут быть везде, чтобы защитить жителей, говорит читатель. Для публики он сказал: "Я могу сказать вам, если вам страшно, вооружитесь."

Девайн сказал, что 50-60 человек было опрошено, 18 штук доказательств, были представлены в лабораторию и, по меньшей мере, пять обысков завершены. Семь из восьми вскрытий членов семьи Роден были выполнены, последний из которых запланирован на завтра, сказал Девайн. Прокурор не сообщил была ли убитая семья замешана в каких-либо преступлениях. Но на пресс-конференции он подтвердил, что в 3 местах была найдена марихуана.

Стали известны имена жертв: Ханна Джилли, 20; Кристофер Роден-старший, 40; Кристофер Роден-младший, 16; Кларенс "Фрэнки" Роден, 20; Дана Роден, 37; Гэри Роден, 38; Ханна Роден, 19; и Кеннет Роден, 44.

nbsp;RIN 2000-