Российская Информационная Сеть
26 апреля, 12:21

Wizart Animation готовит свое новое творение "Волки и овцы"

Wizart Animation готовит свое новое творение "Волки и овцы" Российская студия Wizart Animation готовит свое новое творение "Волки и овцы". Анимационные "Волки и овцы" не имеют к Островскому никакого отношения. Такое название всего лишь рекламный ход, а поведать авторы хотят совершенно другую, гораздо более современную и веселую историю.

"Волки и овцы" персонажи архетипические. Но в этой сказке будет не только обыгран известный сюжет о волке в овечьей шкуре. Животные враждующих лагерей впервые бросят вызов природным инстинктам. Овцы попробуют стать настоящей стаей, а главный герой выяснит волк он или форменный баран. Волк по имени Серый очень по современному страдает инфантилизмом, ему пора бы жениться на красивой волчице и стать вожаком, но повзрослеть герой категорический не способен.

Бараньи рога у героя вырастут не без участия Елизаветы Боярской. Актриса здесь совершенствует мастерство дубляжа и играет роль секс-символа волчьего мира - красавицы Бьянки.

"Волки и овцы", кажется, легко обошли главную проблему современной коммерческой анимации. Сюжет мультфильма оригинален. Авторы не пытаются никому подражать, а герои этой сказки действительно не на кого не похожи. Художники мультфильма завоевали звание лучших на сегодня анимационных парикмахеров, созданная ими новая технология работы с мультяшной шерстью по качеству исполнения ставит наших волков и овец на один ряд с такими голливудскими хитами, как "Храбрая сердцем" и "Легенды ночных стражей". Достижение наших аниматоров уже оценили не только в России. "Волков и овец" покажут в 50 странах мира.

nbsp;RIN 2000-