Российская Информационная Сеть
28 апреля, 10:02

В доме Принса были найдены лекарства

В доме Принса были найдены лекарства Власти, расследующие смерть музыкальной легенды Принса Роджерса Нельсона нашли рецепт обезболивающего лекарства в его доме в Миннесоте, сообщил сотрудник правоохранительных органов в среду.

Эти таблетки обычно используются для того, чтобы унять боль. Следователи принесли их в отдел по борьбе с наркотиками, чтобы ввести их как улики в дело о странной смерти певца.

Следователи считают, что певец был госпитализирован в больницу примерно за неделю до смерти, что стало причиной незапланированной посадки самолета в штате Иллинойс. Госпитализация являлась результатом реакции на лекарства от боли, сказал чиновник.

Предварительная причина смерти Принса по версии следователей - передозировка обезболивающими. Певца доставили в больницу в Молине, пытаясь его реанимировать, но все было бесполезно. Принсу было 57, когда он умер на прошлой неделе в своем доме в пригороде Миннеаполиса. Исследователи все еще ждут результаты аутопсии и токсикологии для дальнейшего понимания того, почему принц умер.

Патологоанатом в Рэмси, штат Миннесота, выполнил вскрытие трупа столь любимого музыканта в пятницу. Д-р А. Куинн Штробл закончил процедуру в четыре часа, но Штробл не заявит, что являлось причиной смерти Принса до тех пор пока офис собирает все необходимые детали. Это займет несколько недель.

Принц был найден в лифте в своем доме в штате Миннесота, в четверг. Медработники проводили искусственное дыхание, но не смогли вернуть его к жизни. Шериф графства Карвер Джим Олсон сказал, что не было никаких явных признаков травмы на теле принца, когда он был найден.

nbsp;RIN 2000-