Российская Информационная Сеть
10 мая, 12:49

В Германии на железнодорожной станции зарезали человека

В Германии на железнодорожной станции зарезали человека Один человек был убит и трое человек получили ранения во время атаки с ножом на железнодорожной станции на юге Германии во вторник утром, говорит баварское Уголовное бюро.

В связи с нападением полиция арестовала 27-летнего гражданина Германии. Представитель полиции объяснил, что теракт не может быть исключен.

Нападение произошло около 5 часов утра по местному времени в 37 км к востоку от Мюнхена, сообщили чиновники.

Жертва нападения , 50-летний мужчина, был внутри вагона поезда, направляющегося в Мюнхене, когда он был ранен. Позже он скончался в больнице.

Трое других мужчин получили ранения, один из них в тяжелом состоянии. Стал известен возраст травмированных мужчин, 58, 55 и 43 года.

Полиция задержала подозреваемого возле станции вскоре после нападения, сказал представитель полиции. Нож с 10-см лезвием был восстановлен, сказал он. Полиция в настоящее время допрашивает очевидцев, которые видели нападение. Место, где произошла трагедия оцеплено.

По камере наблюдения видно окровавленные следы, ведущие из вагона поезда на станции и небольшие лужи крови на платформе.

nbsp;RIN 2000-