Российская Информационная Сеть
17 мая, 09:50

Телохранитель рассказал о жизни Принса

Телохранитель рассказал о жизни Принса Самые близкие люди певца Принса Роджерса Нельсона предпочитают хранить молчание о последних днях артиста. Но некоторые из них все же предоставили некоторую информацию.

Телохранитель принца, который рассказал, что он работает для мегазвезды с 2012 года, говорил с CNN в воскресенье. "Я был телохранителем принца вплоть до дня, когда он умер," сказал Крис Гэйтэр, которого все зовут "Ромео".

Гэйтэр является видной фигурой. Одетый в синий костюм, он был одним из последних, кто оставил частный мемориал с участием нескольких сотен человек. Служба проходила в Зале Царства Свидетелей Иеговы, штат Миннесота, недалеко от Миннетонка.

"Это было действительно красиво, подходящая для такого, как принц. Мы признали его память и его присутствие и все, что он сделал для этого мира и для будущих поколений," мягко сказал Гэйтэр. Но его тон быстро изменился, когда вопрос зашел о обезболивающих и наркомании. Гэйтэр сказал, что все эти домыслы - ложь.

"Я упаковывал сумку этого человека каждый день. Я был в туре с ним в течение нескольких месяцев. Так что если бы он имел какую-то зависимость, то я бы об этом знал. Это было бы то, что вы бы знали," сказал он. Видел ли он вообще что-нибудь, что указывало бы на зависимость? "Нет, нет," решительно сказал Гэйтэр.

Гэйтэр сказал, что принц отправил его домой в Техас на неделю. Телохранитель отправился в отпуск. Гэйтэр сказал, что он помогал другу, когда раздался телефонный звонок, который привел его в шок. Человек на другом конце линии сказал ему, что принц был мертв. Он говорит, что он узнал о смерти певца за несколько минут до сводки новостей, которые мелькали по всему миру.

В течение трех недель со дня смерти певца, Гэйтэр говорит, что он был расстроен всеми "разговорами" о зависимости певца от обезболивающих или даже наркотиков.

Этот разговор начался, когда самолет принца совершил аварийную посадку в Молин, штат Иллинойс, за 6 дней до его смерти. Безымянные источники сообщили несколько СМИ, что принц был отправлен в больницу из-за передозировки.

Но основные доказательства смерти принца - отчеты о вскрытии и токсикологии - до сих пор не известны. Ни одна официальная причина смерти не была оглашена и расследование его смерти идет полным ходом.

nbsp;RIN 2000-