Российская Информационная Сеть
8 июня, 10:57

Во Флориде был найден аллигатор с мертвым телом в пасти

Во Флориде был найден аллигатор с мертвым телом в пасти Во Флориде был найден аллигатор с мертвым телом в пасти. Представитель полиции Лейкленд Гэри Гросс сказал CBS, что в озере Хантер во вторник во второй половине дня был обнаружен аллигатор с телом человека в пасти.

Офицерам было необходимо получить тело и трапперы решили устроить ловушку 8 фунтовой рептилии во вторник вечером. По словам Гросса мертвое тело принадлежало взрослому мужчине. Не было известно аллигатор убил человека или он просто нашел труп. После того как тело мужчины извлекут судмедэксперты должны будут выяснить причину смерти.

На прошлой неделе два рыбака обнаружили как аллигатор ест труп в канале Южной Флориды. Сержант полиции Пабло Кастанеда сказал CBS, был замечен один аллигатор, возможно, их намного больше. Питаются останками, но было найдено почти не тронутое тело. "Мы не в состоянии определить мужское или женское тело, это работа медицинских экспертов".

Судмедэксперт и полиция графства Бровард будут работать, чтобы решить загадку, кто этот человек и как он туда попал.

"Что с ними случилось? Как тело оказалось здесь? Может ли это быть убийство или это могло быть самоубийство, это мог быть просто рыбак? Мы не знаем. Наш следующий шаг, чтобы понять это, "сказал Кастанеда. Полиция сообщила, что тело было в воде в течение по крайней мере несколько дней.

nbsp;RIN 2000-