Российская Информационная Сеть
8 июня, 13:05

В Испании на яхте найдена мертвой девушка из Казани

В Испании на яхте найдена мертвой девушка из Казани Смерть на яхте. Сегодня стало известно, что девушка найдена мертвой в Испании родом из Казани. Напомним тела 28-летней россиянки и ее 48-летнего спутника были обнаружены на судне 5 июня.

По предварительной версии смерть наступила от отравления угарным газом. История обросла новыми подробностями.

Почти на всех фотографиях размещенных в соц сетях Лейла Султангареева на отдыхе, на роскошных яхтах. 4 июня она отправилась в свой последний круиз по морю. Девушка родом из Казани. Она закончила музыкальный колледж. Преподаватели возлагали на нее большие надежды. Она была гордостью учебного заведения. Ее фамилия значится в списках лауреатов Республиканских конкурсов.

Лейла Султангареева обучалась в Казанском музыкальном колледже имени Аухадеева несколько лет назад. Познавала азы фортепьяно. Для педагогов произошедшее стало большим ударом. Поэтому от каких-либо комментариев они воздерживаются. Между тем вспоминают об ученице как о талантливом человеке.

Но несмотря на успех девушка уехала жить в Москву. А позже ее прельстила заграница. Она даже работала в одной из иностранных компаний.

В течении дня информация о гибели девушки и ее итальянского ухажера постоянно меняется. Сначала рассматривалась версия, что пара отравилась угарным газом, но позже история стала обрастать пикантными подробностями. Испанские полицейские выдвинули еще одну версию произошедшего - убийство на фоне ревности. При этом на яхте были обнаружены наркотики, алкоголь и секс-игрушки.

nbsp;RIN 2000-