Российская Информационная Сеть
9 июня, 12:04

Клинтон планирует выйти на сторонников Берни Сандерса

Клинтон планирует выйти на сторонников Берни Сандерса Хиллари Клинтон сообщила в среду, что она будет рассматривать "наиболее квалифицированных людей" для выдвижения на пост вице-президента от Демократической партии, который будет включать в себя женщин.

Теперь, когда Клинтон является кандидатом на пост президента, она обращает свое внимание на других людей и готовится к съезду партии в Филадельфии, который пройдет в июле. "Я собираюсь действительно обращать внимание на "квалифицированных людей". И для меня будет неважно, кто этот человек. Один квалифицированный человек может сделать работу целого не очень хорошего коллектива", - сообщила Клинтон.

Бывший госсекретарь США попыталась защитить Фонд Клинтона, сказав, что она "гордится работой, которую он проделал". "Деньги действительно идут на поддержку гуманитарной деятельности. И если люди хотят влиять на кого-либо в стране, я думаю, что они выбрали бы политическую работу. И работа Фонда действительно говорит сама за себя".

Она сказала, что роль экс-президента будет сосредоточена на борьбу с экономическими вопросами, чтобы помочь самым бедным районам страны. "Я тоже буду обращать внимание на такие места, не думаю, что они будут голосовать за меня, но я все равно буду их поддерживать", - заявила Клинтон.

В интервью, предполагаемый кандидат от демократов сказала, что она планирует выйти на сторонников побежденного праймериз от Демократической партии соперника Берни Сандерса.

nbsp;RIN 2000-