Российская Информационная Сеть
17 июня, 13:10

Рассел Кроу и Райан Гослинг появятся в фильме "Славные парни"

Рассел Кроу и Райан Гослинг появятся в фильме "Славные парни" На этих выходных в кино, фильмы и участники Кинотавра, документальный олимпийский шедевр, а также комедия с двумя самыми харизматическими актерами Голливуда.

Рассел Кроу и Райан Гослинг появятся в фильме "Славные парни". Старомодный детектив с их участием настоящий подарок для приятного летнего вечера. Нарядная атмосфера 70-х, лихо закрученная криминальная интрига и вечный сюжет о напарниках антиподах, друзьях по неволе. Если Кроу играет здесь более менее логичного печального костолома, то Гослингу достался персонаж повышенной придурковатости и благодаря ему актер открывает в себе новые грани комедийного таланта. "Славные парни" порадуют всех, кто скучает по голливудскому юмору и старым добрым боевикам.

По свежим следам фестиваля Кинотавров в прокат выходит одна из самых нелепых историй спасения мира комедия "Человек из будущего". Режиссер Роман Артемьев откровенно глумится над апокалиптическими сюжетами и отправляет спасать мир самого несуразного из всех возможных героев. Учитель физики в исполнении Александра Числова должен предотвратить конец света и срочно помочь кассирше Гуле стать матерью спасителя человечества. Правда выполнив ответственную миссию герой понимает, что ошибся супермаркетом. Вся эта смешная и странная история настоящий бенефис двух актеров. Двух Александров - Числова и Баширова, которым наконец доверили сыграть главные роли.

И, наконец, в прокате главное документальное событие года. Масштабный и ошеломляющий проект "Кольца мира", смотреть который нужно только в кинотеатрах. Эхо сочинской олимпиады в виде документального блокбастера, на создание которого ушло 2 года. Ведущий документалист современности Сергей Мирошниченко снял свое кино высокотехнологично и эффектно, но при этом показал игры через личную историю участников. Лучшие спортсмены мира дали автору одни из самых честных интервью в своей жизни, рассказав о страхах и сомнениях, соперничестве и амбициях, о реальной цене победы или поражения. "Кольца мира" тот редкий случай, когда документально кино нисколько не уступает игровой спортивной драме и заставляет сопереживать даже сильнее ведь на экране живые не придуманные истории наших современников.

nbsp;RIN 2000-