Российская Информационная Сеть
28 июня, 09:53

Черные ящики Airbus A320 ремонтируются

Черные ящики Airbus A320 ремонтируются Черные ящики самолета компании EgyptAir Flight 804 были сильно повреждены, когда были найдены спасателями. На данный момент они ремонтируются. Власти надеются, что они помогут узнать из-за чего самолет упал в Средиземное море.

Французское бюро расследования сообщило, что ремонтные работы черных ящиков должны закончиться уже сегодня. Оба устройства были повреждены водой, сказали чиновники. Египетские исследователи направили микросхемы памяти из так называемых черных ящиков с технической командой во Франции на прошлой неделе.

Черные ящики были найдены в Средиземном море экипажем Джона Летбриджа, находящийся в частной собственности глубоководного обследования и восстановления транспортного средства по контракту с правительством Египта, чтобы помочь в поиске.

На фоне слухов, начиная от механического разрушения и терроризма, исследователи надеются извлечь любые байты данных, чтобы найти критические данные, необходимые для выявления причины катастрофы.

Кабина диктофона фиксирует звуки из кабины экипажа, в том числе летного экипажа разговоры и сигналы тревоги, и фоновый шум, даже может помочь понять, что следователи летного экипажа делали в момент аварии.

Регистратор данных рейса собирает 25 часов технических данных от датчиков самолета, записывая несколько тысяч различных фрагментов информации, в том числе скорости движения воздуха, высоты, характеристику двигателя и положения крыла.

nbsp;RIN 2000-