Российская Информационная Сеть
1 июля, 16:02

На Евро-2016 определился первый полуфиналист

На Евро-2016 определился первый полуфиналист На Евро-2016 опpеделился пеpвый полуфиналиcт. Cборная Поpтугалии выигpала у Польши. А cегодня вечеpом cыграют команды Бельгии и Уэльcа.

Сегодня вечером определится 2 участник полуфинала, которому предстоит встреча с португальцами. Бельгия сразится против Уэльса. этот матч в прямом эфире покажет телеканал "Россия". История встреч говорит о том, что шансы обеих команд примерно равны, но букмейкеры отдают предпочтение бельгийцам. Команда к четвертьфиналу только стала набирать силу.

Сегодня в обороне бельгийцев большие проблемы. Защитник Томас Вермален дисквалифицирован. Ян Вертонген получил травму. Капитан сборной, атакующий полузащитник Эден Азар команду соперника изучил досконально.

В стане Уэльса, впервые в своей истории пробившейся в финальную часть чемпионата Европы, легкой игры никто не ждет. Накануне за место в полуфинале сражались сборная Португалии и Польши. Счет на 100 секунде открыл Роберт Левандовски. Его гол стал 2 в списке самых быстрых в истории ЧЕ. На 32-й минуте счет сравнивает Ринату Санчеш. Уже в овертайме на поле выбежали болельщики, после чего атак стало совсем мало. Серия пенальти. Португальский вратарь взял удар. Победный гол Рикарду Куарежма отправил сборную Польши домой.

nbsp;RIN 2000-