Российская Информационная Сеть
6 июля, 11:39

Следователи выяснили причину крушения авиалайнера компании EgyptAir

Следователи выяснили причину крушения авиалайнера компании EgyptAir Следователи пытаются понять, что стало причиной того, что авиалайнер компании EgyptAir врезался в Средиземное море.

Черный ящик из кабины самолета указывает на то, что на борту воздушного судна произошел пожар, прежде чем он упал, рассказал CNN во вторник высокопоставленный источник в авиакомпании. Следователям известна еще одна деталь, но пока они не хотят ее раскрывать. Они утверждают, что еще слишком рано для таких откровений.

Черный ящик, который находится в кабине самолета фиксирует звуки из кабины, в том числе разговор экипажа, сигнализацию и фоновый шум и даже может помочь следователям понять, что делает экипаж. Власти не выпустили расшифровку черного ящика и не раскрыли детали о том, что можно услышать в записи. Французские исследователи работали, чтобы отремонтировать поврежденную микросхему памяти черного ящика.

Вот что показывают другие данные на сегодняшний день:

• Известно, что в туалете произошло задымление.

• Обломки от передней части самолета показали "признаки высокой температуры повреждения и сажи," сказал министерство гражданской авиации Египта.

"Комитет собрал информацию и сделал выводы, что необходимо время, чтобы выяснить другие детали произошедшего, говорится в заявлении.

nbsp;RIN 2000-