Российская Информационная Сеть
14 июля, 09:55

На Facebook Live во время трансляции произошла стрельба

На Facebook Live во время трансляции произошла стрельба В Facebook во время прямой трансляции произошла стрельба. Трое мужчин в Норфолке, штат Вирджиния, сидели в автомобиле, в смокинге и пели рэп . Один из мужчин использовал свой смартфон для потоковой передачи видео веселья на Facebook.

Теперь видео свидетельствует о тройном убийстве. Полиция сообщила, что на видео видно, как трое мужчин участвуют в перестрелке. Один из них находится в критическом состоянии. Двое других госпитализированы в больницу в состоянии средней тяжести.

Запись, сделанная во вторник вечером появляется во второй раз за неделю на Facebook. На прошлой неделе женщина из Миннесоты опубликовала видео, где погиб ее жених, после того как он выстрелил, когда его остановила полиция. Это видео, в сочетании с видео смерти человека из Луизианы, которого убила полиция, побудили общенациональные протесты.

Обозреватели Facebook считают, что, если человек стал свидетелем такого происшествия и использовал
Facebook Live для повышения осведомленности, чтобы можно было быстрее найти стрелявшего, тогда видео можно позволить разместить. Но, если кто-то выставляет такое видео, чтобы поглумиться над жертвой, оно будет удалено.

Пресс-секретарь Андреа Саул сказал в среду, что Facebook не комментирует конкретные случаи. Видео, записанное в Норфолке остается на месте. Оно собрало более 480 тыс просмотров в течение 24 часов после инцидента. Полиция хочет использовать это видео в качестве улики во время расследования данного инцидента.

nbsp;RIN 2000-