Российская Информационная Сеть
20 июля, 12:55

В Казани на мосту Миллениум перевернулась Лада Гранта

В Казани на мосту Миллениум перевернулась Лада Гранта В Казани на мосту Миллениум перевернулась Лада Гранта. Как рассказали очевидцы, незадолго до происшествия у автомобиля сорвало колесо. Водителю пришлось остановиться и вызвать эвакуатор. Однако попытка поднять автомобиль на платформу не увенчалась успехом и лада оказалась на крыше.

На оживленной дороге у этого ДТП оказалось немало очевидцев. Рассказать, как произошло опрокидывание потерпевший водитель не захотел. Но по словам других автомобилистов, всему виной халатность работника эвакуатора. Якобы, незадолго до инцидента Гранта ехала в сторону Ямашева. В какой-то момент у автомобиля слетело колесо. Починить машину на месте оказалось невозможно и владелец Лады вызвал эвакуатор, но в результате у спец машины слетела лебедка и машина оказалась на крыше.

Если все начиналось с сломанного колеса, то закончилось куда более серьезными повреждениями. треснули и разбились практически все окна легковушки. Кузов автомобиля теперь также подлежит ремонту.

В результате неожиданного кульбита машина упала поперек дороги, почти полностью перегородив движение. В итоге на мосту собралась многокилометровая пробка. Сотрудников ДПС владелец автомобиля решил не вызывать. Скорее всего, возмещать причиненный ущерб будет компания, к которой принадлежит эвакуатор. Но вполне возможно, что вся эта история будет иметь продолжение в суде.

nbsp;RIN 2000-