Российская Информационная Сеть
21 июля, 11:58

Круза освистали после отказа поддержать Трампа

Круза освистали после отказа поддержать Трампа Тед Круз сенсационно удерживал неодобрение Дональда Трампа в Республиканской Национальной конференции в среду, зарабатывая голоса, прежде чем он был отодвинут на задний план в игре власти самим кандидатом Республиканской партии.

В драматическом развитии, Круз произносил свою речь, когда Трамп внезапно появился в Quicken Loans Arena в Кливленде. Он подошел, и присоединился к его семье в VIP-зоне и показал большой палец вверх - жест, который передал четкий гнев на поведение Техаского сенатора.

Круз и его партия, занявшие второе место, произнесли имя Трампа только один раз - чтобы поздравить его - и вместо этого разбили идеологический бренд консерватизма, который подкупает его на базе Республиканской партии. "Я поздравляю Дональда Трампа с победой в номинации прошлой ночью", сказал Круз. Но, как было ясно Круз собирался закончить свою речь, не собираясь поддерживать Трампа, делегаты начали освистывать его и некоторые скандировали "Мы хотим, Трампа!" Жена сенатора Хайди Круз, которая является сотрудником Goldman Sachs, отказалась отвечать на вопросы журналистов, говоря: "Я не говорю в средствах массовой информации, спасибо."

Появление Круза на съезде Кливленд было предметом интенсивного ожидания, благодаря его отношениям с Трампом, после того, как они обменялись личными колкостями в адрес друг друга на поздней стадии выборов. Круз получил длительную овацию, когда он шел на сцену для выступления. На сцене он попытался установить себя хранителем консервативных ценностей.

Энди Аббуд, старший помощник магната казино Лас-Вегас, сказал, что Круз изначально был приглашен выступить, но когда он не смог одобрить Трампа приглашение было отменено. "Мы не могли позволить Теду Крузу использовать Adelsons в качестве опоры против Дональда Трампа," добавил он.

nbsp;RIN 2000-