Российская Информационная Сеть
22 июля, 09:44

Дональда Трампа выдвинули кандидатом в президенты

Дональда Трампа выдвинули кандидатом в президенты Дональд Трамп нарисовал страшную картину Америки, это скольжения глубже в бедность, насилие и коррупцию, и объявил себя единственным человеком, который мог бы предотвратить катастрофу.

Миллиардер дважды обещал быть "голосом" для работающих американцев, восстановить закон и порядок и посрамить элиты и сомневающихся, выиграв выборы в ноябре. "Никто не знает систему лучше, чем я, поэтому я в одиночку могу это исправить," сказал Трамп. "Мое послание в том, что вещи должны измениться - и они должны измениться прямо сейчас."

Трамп, чья непредсказуемая кампания нарушила все правила политики, изобразил Америку как сломанную нацию, которую только он может исправить. "У меня есть сообщение для всех вас: преступления и насилие, которое сегодня сокрушает наш народ скоро закончатся," сказал он. "Начиная с 20 января 2017 года, безопасность будет восстановлена."

Длительное выступление Трампа - с тактовой частотой в один час и 15 минут - это был самый ответственный момент еще в его трансформации из дерзкого магната и реалити-звезды с иногда вульгарным языком к политике на пороге президентства с экспансивным видением разрушительными изменениями.

Иванка Трамп представила своего отца на самой большой ночи своей политической жизни.
"Уже более года, Дональд Трамп является народным чемпионом, он номинант народа," сказала она. "Это тот момент, и Дональд Трамп является тем человеком, который сделает Америку снова здоровой."

Трамп в залог в качестве президента обещал защитить ЛГБТ американцев, ссылаясь на атаку в прошлом месяце на гей-клуб в Орландо. Трамп неоднократно критиковал Хиллари Клинтон, его Демократического противника, за "плохие решения" и обвинил президента Барака Обаму в расширении расового разделения.

Кандидат Республиканской партии обратил внимание на последние беспорядки полиции в Далласе, Батон-Руж, штат Луизиана, и в других местах, чтобы оплакивать "насилие на наших улицах и хаос в нашем обществе."

Он изобразил себя как силача, который мог бы подавить насилие. "Когда я приму присягу в следующем году, я буду восстанавливать закон и порядок в нашей стране".

nbsp;RIN 2000-