Российская Информационная Сеть
26 июля, 12:51

В Китае во время посещения парка женщину загрыз тигр

В Китае во время посещения парка женщину загрыз тигр В Китае во время посещения сафари парка женщину загрыз сибирский тигр. Ее спутница также получила травму во время турне, сообщили государственные СМИ в понедельник.

Часть ужасающего нападения, которое произошло в парке дикой природы недалеко от Пекина, было заснято на камеры. Парк позволяет посетителям вести свои транспортные средства через корпус, где живут тигры. На видео видно, как женщина выходит из пассажирского сиденья автомобиля и подходит к водителю. Пока водитель и женщина о чем-то оживленно переговаривались, тигр набросился на женщину, которая стояла к зверю спиной, и моментально утащил ее на свою территорию. Водитель и вторая пассажирка бросаются на помощь, все остальные действия происходят за кадром.

Государственное информационное агентство Синьхуа сообщило, что вторая женщина была покалечена до смерти другим тигром, когда она пыталась спасти первую женщину, которая получила травмы. В парке есть предупреждающие знаки, которые гласят: "Цените свою жизнь Никогда не выходите из своего автомобиля".

Синьхуа сообщает, что расследование инцидента находится в стадии реализации, и что зоопарк был временно закрыт. По какой причине женщина вышла из машины пока неизвестно.

На сайте туризма говорится, что парк славится тем, что можно увидеть хищников, которые собираются большими группами на открытых площадках. На территории парка проживают около 10 тыс диких животных, включая бурых медведей, леопардов и диких волков.

nbsp;RIN 2000-