Российская Информационная Сеть
28 июля, 12:57

Обама поддержал Хиллари Клинтон

Обама поддержал Хиллари Клинтон Демократический-лист в среду показывает Дональда Трампа как угрозу для американской мечты - и Хиллари Клинтон, как единственный шанс страны, чтобы спасти ее.

Президент США Барак Обама назвал Трампа "доморощенным демагогом." Майкл Блумберг отклонил его как "против". И вице-президент Джо Байден, отвергая Трампа заявил, что "американцы никогда, никогда, никогда, никогда не поведут свою страну вниз."

"Это не просто выбор между сторонами или политикой, обычные дебаты между левым и правым," сказал Обама. "Это более фундаментальный выбор - о том, кто мы, как народ, и стоит ли остаться верным этому великому американскому эксперименту в самоуправлении".

Обама попытался оказать Клинтон каждую унцию доверия, что у него есть, говоря делегатам, что ни один человек, ни одна женщина никогда не были лучше квалифицированы на пост президента, чем его бывший госсекретарь. Президент ясно дал понять, что Клинтон является единственным человеком, способным продолжить его наследие.

"У меня есть уверенность в том, что я оставляю данный этап сегодня с легким сердцем, что Демократическая партия находится в хороших руках", сказал Обама. Даже последняя строка Обамы была разработана, чтобы подчеркнуть свое видение Клинтон в качестве своего преемника. "Спасибо за это невероятное путешествие," сказал он.

nbsp;RIN 2000-