Российская Информационная Сеть
29 июля, 10:03

Клинтон приняла назначение со смирением

Клинтон приняла назначение со смирением Хиллари Клинтон приняла Демократическое назначение со "смирением, решимостью и безграничной уверенностью в будущее Америки," принимая свое место в истории как первая женщина-кандидат в президенты.

Тем не менее, она предупредила избирателей, что нация переживает серьезный "момент расплаты" от экономической боли, насилия и террора. Бывшая первая леди, сенатор и госсекретарь установила свои взгляды на Белый дом и унизила республиканского кандидата Дональда Трампа, изображая его как маленького человека, который разбогател на рабочих. Ему не хватает темперамента, чтобы быть главнокомандующим.

Она быстро потянулась к разочарованным избирателям Берни Сандерса в конце конвенции, посвященной исцелению глубокого раскола от их спорной первичной расы. С сенатором штата Вермонт, наблюдая с арены, Клинтон сказала своим сторонникам: "Я слышала, что вы - наше дело.".

Ее речи не хватало поэтического размаха в адрес президента США Барака Обамы в среду. Но, как она игриво сомкнула прочь лавину воздушных шаров на сцене с ее напарника, Тима Кейна, Клинтон появился гордый, счастливый и наслаждался ее историческим моментом.

Президент США Барак Обама поздравил Клинтон по завершении своей речи. "Она проверена. Она готова. Она никогда не завершает работу. Именно поэтому Хиллари должна быть нашим следующим президентом".

Что касается национальной безопасности, Клинтон предупредила, что президент должен принимать решения о войне и мире, жизни и смерти. Клинтон неоднократно атаковала Трампа - который выложил гораздо темное видение будущего Америки на своей собственной конвенции на прошлой неделе.

Трамп, в свою очередь, нанес Клинтон ответный удар ""Ни у кого нет более худшего решения, чем у Хиллари Клинтон - коррупция и опустошение следуют за ней, куда бы она не шла", писал он. "Война Хиллари на Ближнем Востоке развязали уничтожения, терроризм и ИГИЛ по всему миру."

Но Клинтон работает, чтобы убедить американцев, что она понимает их разочарование и экономическую тревогу в то время, когда многие из них до сих пор не доверяют ей.

nbsp;RIN 2000-