Российская Информационная Сеть
29 июля, 13:03

Реинкарнация "Охотников за привидениями" захватила зрителей

Реинкарнация "Охотников за привидениями" захватила зрителей Все внимание на этой неделе приковано к реинкарнации "Охотников за привидениями", но те, кого призраками не испугаешь могут посмотреть триллер о жестокости шоу-бизнеса и фантастику о международной судной ночи.

Ужастик "Судная ночь-3" расширяет рамки творящиеся на экране беспредела. Ночь беззакония, во время которой можно выпускать на волю всех своих демонов стала модным туристическим брендом. И теперь в Америку будущего стекаются кровожадные туристы со всего мира. Кроме того, в сюжет добавляется и политическая линия фильма. Фильм становится ареной несколько ироничной предвыборной борьбы. Судная ночь - идеальное время, чтобы избавиться от неугодного сенатора. Остается пожелать честному политику дожить до рассвета и предупредить зрителей, что фантазия создателей трилогии ужасов явно иссякает.

Озвучивший Шерхана в недавней "Книге джунглей" Идрис Эльба на этот раз начинает новую охоту в роли агента ЦРУ. Неожиданный тандем полицейского и вора в боевике "Крутые меры". Ловкий карманник Майкл обчищал себе прохожих в центре Парижа и не предполагал, что одна из украденных сумочек изменит его жизнь навсегда. Воришкой вдруг заинтересовалась не только французская полиция, но и сотрудники ЦРУ. Среди них грубый и брутальный спец агент разведки Шон Браер, не уважающий инструкции и привыкший импровизировать. На этот раз он решит поставить криминальный талант карманника на службу безопасности страны. Приключения странной парочки будут опасными и непредсказуемыми, а боевик стремительным и интересным.

Красота страшная сила особенно в большой концентрации. Ужасы модельного бизнеса в новом фильме Николаса Виндинга Рефна "Неоновый демон". Как стать звездой и выжить. Культовый режиссер поднимает этот вопрос в очередном своем красивом и жестоком фильме, который легко перетекает из запредельного глянца в область кровавого ужаса. Провинциалка Джесс отправляется покорять Лос-Анджелес и это ей довольно быстро удается. Контракт модели, модные показы, съемки у лучших фотографов. Однако в лучах славы можно вовремя и не понять, как опасно быть красивой и готовы ли простить конкурентки молодой выскочки столь стремительный взлет. Это очень спорная и провокационная картина, которая впрочем точно подмечает плотоядную суть шоу-бизнеса.

nbsp;RIN 2000-