Российская Информационная Сеть
5 августа, 15:13

В аэропорту Улан-Удэ был сорван рейс до Хабаровска

В аэропорту Улан-Удэ был сорван рейс до Хабаровска В аэропорту Улан-Удэ был сорван рейс до Хабаровска. В самолете незадолго до взлета взбунтовались пассажиры и потребовали заменить лайнер.

Рейс N107 Улан-Удэ - Хабаровск компании "ИрАэро" должен был быть осуществлен вчера в 8:35 по местному времени. Вчера в 15:20 пассажирам были разосланы смс-сообщения о смещении времени вылета. Сегодня пассажиры выяснили, что вместо чартерного им предстоит совершить рейс с пересадкой в Благовещенске. Время перелета вместо указанных 3 часов увеличилось до 8.

Но на этом сюрпризы не закончились. Пассажирам вместо ожидаемого SuperJet предоставили Ан-24. Пассажиров возмутило не столько отсутствие комфорта, сколько запах гари и сильный звук мотора. 20 пассажиров из 48 сошли с самолета. Пассажиры связались с представителем авиакомпании, он представился как Фомин Алексей Герасимович.

Пассажиров временно разместили в гостинице. До сих пор никакой ясности нет. Связаться ни с пресс-службой, ни с представителями компании "ИрАэро" возможности до сих пор нет, так как все телефоны не отвечают. На данный момент пытаемся выяснить все обстоятельства и чего ждать пассажирам.

nbsp;RIN 2000-